Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Экономический марафон 202105.04.21

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО-классный конкурс 2021 2 класс"

1 Этап №1 22.02.21  04:39-09.04.21  19:39
2 Этап №2 09.03.21  05:02-09.04.21  19:02
3 Этап №3 22.03.21  04:30-22.03.21  19:30
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО-классный конкурс 2021 2 класс"

1   Астанин А.В.50
2   Астанина Д.В.50
3   Белов А.Д.50
4   Браила А.С.50
5   Быкадоров Л.А.50
6   Вавилова А.Д.50
7   Голубь А.М.50
8   Казаков Т.А.50
9   Корж Е.С.50
10   Котов И.А.50

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО-классный конкурс 2021 2 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 469Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Астанин Александр Васильевич г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 5000 50
2 Астанина Дарья Васильевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 5000 50
3 Белов Андрей Дмитриевич г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 1 5000 50
4 Браила Артемий Стефанович г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 1 5000 50
5 Быкадоров Лев Алексеевич г Красноярск, Советский, МАОУ СШ 143 2 5000 50
6 Вавилова Анастасия Денисовна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 1 5000 50
7 Голубь Алина Михайловна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 1 5000 50
8 Казаков Тимофей Андреевич г Красноярск, , МАОУ СШ № 143 2 5000 50
9 Корж Егор Сергеевич г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 1 5000 50
10 Котов Иван Алексеевич г Красноярск, Советский, МАОУ СШ 143 2 5000 50
11 Красиков Кирилл Дмитриевич г Красноярск, Октябрьский, МАОУ школа-интернат №1 2 5000 50
12 Курносова Анна Сергеевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 5000 50
13 Лалетин Даниил г Кодинск, Кежемский район, МБУ ДО Кежемский районный ЦДТ 2 5000 50
14 Лебедь Елисей Алексеевич г Красноярск, Советский, МАОУ 143 2 5000 50
15 Лушникова Полина Денисовна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ 143 2 5000 50
16 Мельников Богдан Викторович г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 143 2 5000 50
17 Писаренко Даниил г Кодинск, Кежемский район, МБУ ДО Кежемский районный ЦДТ 2 5000 50
18 Терещенко Егор г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ СОШ 18 2 5000 50
19 Третьяков Иван Сергеевич г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 5000 50
20 Шлепоченко Артём Максимович г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 143 2 5000 50
№1 - №20 из 469Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2021

  HotLog