Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО-классный конкурс 2021 1 класс"

1 Этап №1 22.02.21  04:54-31.03.21  19:54
2 Этап №2 09.03.21  04:54-09.04.21  19:54
3 Этап №3 23.03.21  04:53-23.03.21  19:53
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО-классный конкурс 2021 1 класс"

1   Жимелко Милана180
2   Челушкин Савелий180
3   Чупахин Максим180
4   Серказе Михаил177,5
5   Карасев К.И.177
6   Шкареденок Алена175
7   Косюк Матвей174,5
8   Суровешкин Андрей172
9   Малютина Дарина169,5
10   Бударов Артем169

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО-классный конкурс 2021 1 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 469Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Жимелко Милана г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 501300 180
2 Челушкин Савелий г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 501300 180
3 Чупахин Максим г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 501300 180
4 Серказе Михаил г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 47,51300 177,5
5 Карасев Кирилл Иванович г Красноярск, Центральный, МАОУ СШ Комплекс Покровский 1 501270 177
6 Шкареденок Алена г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 451300 175
7 Косюк Матвей г Красноярск, Центральный, МАОУ СШ Комплекс Покровский 1 47,51270 174,5
8 Суровешкин Андрей г Красноярск, Центральный, МАОУ СШ Комплекс Покровский 1 451270 172
9 Малютина Дарина г Красноярск, Центральный, МАОУ СШ Комплекс Покровский 1 42,51270 169,5
10 Бударов Артем г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 501190 169
11 Велиев Ибрагим г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 501190 169
12 Назарова мМрьяна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 501190 169
13 Омельченко Вероника г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 501190 169
14 Желнеров Ефим Дмитриевич г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 1 501180 168
15 Андрияненко София г Красноярск, Центральный, МАОУ СШ Комплекс Покровский 1 401270 167
16 Кулинич Екатерина г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 501160 166
17 Фельда Михаил г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 501160 166
18 Хохлов Федор г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 501160 166
19 Менская Полина Максимовна г Красноярск, , МАОУ СШ №32 1 47,51180 165,5
20 Родченко Артем г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 451190 164
№1 - №20 из 469Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2021

  HotLog