Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2021. 7 класс15.11.21
Загадки техномира 2021. 6 класс15.11.21
Загадки техномира 2021. 5 класс15.11.21
Загадки техномира 2021. 4 класс15.11.21
Загадки техномира 2021. 3 класс15.11.21
Загадки техномира 2021. 2 класс15.11.21

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2021. 1 класс"

1 Этап №1 15.11.21  03:31-05.12.21  19:35
2 Этап №2 15.11.21  12:10-05.12.21  19:59
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2021. 1 класс"

1   Медведева Злата100
2   Монид Вера100
3   Никитина А.П.100
4   Печенегина Е.В.100
5   Подобулкина Маша100
6   Тебляшкин Сергей100
7   Туркова Дарья100
8   Фисунов Тимофей100
9   Шнаркина Е.100
10   Агафонов Артем95,83

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2021. 1 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 54Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 Баллы
1 Медведева Злата г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №3 1 1000 100
2 Монид Вера г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 1000 100
3 Никитина Арина Павловна г Канск, , Гимназия №4 1 1000 100
4 Печенегина Елизавета Васильевна г Железногорск, , МБОУ Лицей №103 "Гармония" 1 1000 100
5 Подобулкина Маша г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 1000 100
6 Тебляшкин Сергей г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 1000 100
7 Туркова Дарья г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 1000 100
8 Фисунов Тимофей г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 1000 100
9 Шнаркина Екатерина г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №3 1 1000 100
10 Агафонов Артем г Канск, , МБОУ ООШ №20 1 95,830 95,83
11 Веденякин Степан г Канск, , МБОУ ООШ №20 1 95,830 95,83
12 Дроздова Лера г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 95,830 95,83
13 Самышкин Дмитрий г Канск, , МБОУ ООШ №20 1 92,920 92,92
14 Асанбеков Мирэл г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 91,670 91,67
15 Данченко Анна г Канск, , МБОУ ООШ №20 1 91,670 91,67
16 Дегтярева Арина г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №3 1 91,670 91,67
17 Звонкова Виктория г Канск, , МБОУ ООШ №20 1 91,670 91,67
18 Луцева Ольга г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 91,670 91,67
19 Майковская Лиза г Канск, , МБОУ ООШ №20 1 91,670 91,67
20 Новиков Максим Викторович г Железногорск, , МБОУ Лицей №103 "Гармония" 1 91,670 91,67
№1 - №20 из 54Вперед »

Страницы:
1 2 3

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2021

  HotLog