Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2022. 4 класс25.11.22
Загадки техномира 2022. 3 класс25.11.22
Загадки техномира 2022. 2 класс25.11.22
Загадки техномира 2022. 1 класс25.11.22
Загадки техномира 2022. детсад подгот.25.11.22
Загадки техномира 2022. детсад старшие25.11.22
Зкономический марафон 2022 -202302.12.22

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2021. 2 класс"

1 Этап №1 15.11.21  03:30-10.12.21  19:10
2 Этап №2 15.11.21  13:35-10.12.21  19:35
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2021. 2 класс"

1   Велиев Ибрагим193
2   Пеннер М.А.189
3   Головко А.И.177,05
4   Яценко Р.А.175
5   Клочков М.А.172,5
6   Шахматов Сергей170
7   Любицкий А.165
8   Алексейченко В.163,35
9   Пазинский А.159
10   Петтюшова Анна158,75

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2021. 2 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 38Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 Баллы
1 Велиев Ибрагим г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 9499 193
2 Пеннер Михаил Артёмович г Кодинск, Кежемский район, МБУ ДО 3 9990 189
3 Головко Анна Ильинична г Железногорск, , МБОУ Лицей №103 "Гармония" 2 92,0585 177,05
4 Яценко Родион Александрович г Железногорск, , МБОУ Лицей №103 "Гармония" 2 9580 175
5 Клочков Михаил Андреевич г Железногорск, , МБОУ Лицей №103 "Гармония" 2 87,585 172,5
6 Шахматов Сергей г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 9080 170
7 Любицкий Александр г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 9570 165
8 Алексейченко Виктория г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 98,3565 163,35
9 Пазинский Александр г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ№19 2 9465 159
10 Петтюшова Анна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 88,7570 158,75
11 Пастух Анастасия г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 2 8870 158
12 Спарков Денис Дмитриевич г Кодинск, Кежемский район, МБУ ДО 2 6790 157
13 Еременко Иван Алексеевич г Железногорск, , МБОУ Лицей №103 "Гармония" 2 91,565 156,5
14 Бударов Артем г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 9065 155
15 Выборнова Юлия г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ№19 2 9065 155
16 Брюханов Егор г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 91,2560 151,25
17 Фенин Андрей г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 83,365 148,3
18 Скороходов Ярослав г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ№19 2 87,7560 147,75
19 Пантелеев Кирилл г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 92,555 147,5
20 Бессонова Вероника г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ№19 2 76,2565 141,25
№1 - №20 из 38Вперед »

Страницы:
1 2

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2022

  HotLog