Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО - классный конкурс 2022. 3 класс"

1 Этап №1 15.02.22  13:32-15.04.22  20:32
2 Этап №2 28.02.22  03:31-15.04.22  19:31
3 Этап №3 28.03.22  04:31-28.03.22  04:31
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО - классный конкурс 2022. 3 класс"

1   Писаренко Даниил180
2   Рожнов Н.В.175
3   Чунарев Богдан175
4   Астанин А.В.172
5   Астанина Д.В.172
6   Курносова А.С.172
7   Третьяков И.С.172
8   Чередниченко И.Р.172
9   Ромусик Настя170
10   Юдин Артём170

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО - классный конкурс 2022. 3 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 84Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Писаренко Даниил г Кодинск, Кежемский район, МБУ ДО Кежемский районный ЦДТ 2 451350 180
2 Рожнов Никита Владимирович г Кодинск, Кежемский район, МБУ ДО 3 401350 175
3 Чунарев Богдан г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ , СОШ 18 3 451300 175
4 Астанин Александр Васильевич г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 501220 172
5 Астанина Дарья Васильевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 501220 172
6 Курносова Анна Сергеевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 501220 172
7 Третьяков Иван Сергеевич г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 501220 172
8 Чередниченко Иван Русланович г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 501220 172
9 Ромусик Настя г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ , СОШ 18 3 401300 170
10 Юдин Артём г Кодинск, Кежемский район, МБУ ДО Кежемский районный ЦДТ 3 351350 170
11 Юдина Юлия г Кодинск, Кежемский район, МБУ ДО Кежемский районный ЦДТ 3 351350 170
12 Денисова Даша г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ , СОШ 18 3 351300 165
13 Писаренко Николай г Кодинск, Кежемский район, МБУ ДО Кежемский районный ЦДТ 2 301350 165
14 Красиков Кирилл Дмитриевич г Красноярск, Октябрьский, МАОУ школа-интернат №1 2 501110 161
15 Соколовский Семён Олегович г Красноярск, Октябрьский, МАОУ школа-интернат №1 2 501110 161
16 Борисов Константин Константинович г Канск, , МБОУ СОШ №21 3 501100 160
17 Сауль Тимофей Денисович г Канск, , МБОУ СОШ 21 3 501100 160
18 Тетерин Савелий Александрович г Канск, , МБОУ СОШ 21 3 501100 160
19 Шмер Артём Юрьевич г Красноярск, Октябрьский, МАОУ школа-интернат №1 2 47,51110 158,5
20 Громов Илья Вячеславович г Канск, , МБОУ СОШ №21 3 47,51100 157,5
№1 - №20 из 84Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2022

  HotLog