Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

ТИКО-классный конкурс 2020 5 класс22.02.20
ТИКО-классный конкурс 2020 4 класс22.02.20
ТИКО-классный конкурс 2020 3 класс22.02.20
ТИКО-классный конкурс 2020 2 класс22.02.20
ТИКО-классный конкурс 2020 1 класс22.02.20
ТИКО- классный конкурс 2020 детсад22.02.20
Экономический тренинг21.03.20
Экономический тренинг 205.04.20

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Знатоки дорожных правил"

1 Этап №1 29.09.08  04:48-07.11.08  17:00
2 Этап №2 29.09.08  04:49-07.11.08  15:49
3 Этап №3 13.10.08  06:23-07.11.08  20:23
4 Этап №4 31.10.08  10:23-16.11.08  17:00
5 Этап №5 01.11.08  10:35-01.12.08  17:00
6 Этап №6 17.11.08  10:47-01.12.08  17:00
7 Этап №7 01.12.08  06:39-15.12.08  17:00
8 Этап №8 15.12.08  07:37-31.12.08  12:37
9 Этап №9 16.12.08  06:26-18.01.09  06:26
10 Этап №10 06.01.09  10:39-31.01.09  10:39
11 Этап №11 20.01.09  06:03-06.02.09  06:03
12 Этап №12 01.02.09  14:11-15.02.09  14:11
13 Этап №13 09.02.09  18:35-03.03.09  18:35
14 Этап №14 16.02.09  09:29-04.03.09  20:29
15 Этап №15 02.03.09  12:07-18.03.09  12:07
16 Этап №16 17.03.09  11:57-04.04.09  11:57
17 Этап №17 19.03.09  06:00-03.04.09  06:00
 

  Рейтинг конкурса "Знатоки дорожных правил"

1   Еремеева Татьяна1480,62
2   Овсянников М.С.1466,86
3   Бусыгин И.Г.1415,75
4   Петрова Е.А.1348,23
5   Обухович Р.Д.1320,55
6   карандашова в.а.1285,45
7   Печенкин К.В.1249,67
8   Морозова Е.В.1222,54
9   Козлов А.Ю.1209,82
10   титова ю.в.1167,41

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Знатоки дорожных правил"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
№1 - №20 из 856Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Баллы
1 Еремеева Татьяна средняя Южный с Ермаковское, Ермаковский район, ермаковская средняя школа №1 8 10078,5781,0884,09909583,3389,7480801001006081,0895,1282,61100 1480,62
2 Овсянников Михаил Сергеевич средняя Восточный с Агинское, Саянский район, Агинская средняя общеобразовательная школа № 1 8 10097,6291,891009082,588,89010071,4310010010081,0887,895,6580 1466,86
3 Бусыгин Иван Геннадьевич младшая Западный г Боготол, , МОУ средняя общеобразовательная школа №6 5 10083,3386,4995,451007591,6787,1810054,2910051,2210048,6570,7371,74100 1415,75
4 Петрова Евгения Александровна средняя Центральный г Красноярск, Советский, СЮТ №2 8 8059,5256,76758067,563,8984,6210071,4310080,4910062,1695,1271,74100 1348,23
5 Обухович Ростислав Дмитриевич средняя Западный г Боготол, , МОУ средняя общеобразовательная школа №6 7 090,4878,3868,189072,566,6792,3110062,8610085,3710072,9775,6165,22100 1320,55
6 карандашова виолетта александровна старшая Западный с Подсосное, Назаровский район, моу подсосенская сош 11 097,6281,0893,189095100100088,57100100401001001000 1285,45
7 Печенкин Константин Валерьевич старшая Центральный г Красноярск, Ленинский, МБОУ Гимназия № 15 11 05070,2790,9110062,561,1189,7410065,7110058,546086,4980,4973,91100 1249,67
8 Морозова Елизавета Викторовна средняя Центральный г Железногорск, , МОУ СОШ 90 7 10069,0572,9788,640072,2289,7410054,2910080,4910070,2748,7876,09100 1222,54
9 Козлов Александр Юрьевич средняя Западный с Березовка, Большеулуйский район, школа 6 10088,164,8679,55707558,3392,31060090,2410094,5982,9373,9180 1209,82
10 титова юлия владимировна младшая Восточный рп Урал, Рыбинский район, МОУ "Уральская СОШ №34" 3 8057,1478,380806086,1182,058045,718080,498075,6860,9860,8780 1167,41
11 Абрамова Оксана Дмитриевна средняя Южный с Ермаковское, Ермаковский район, Ермаковскоя школа №1 8 10061,954,05501009077,78100077,14090,24094,5992,6865,2280 1133,6
12 Березовский Александр средняя Центральный г Красноярск, Советский, Школа №66 7 8080,9572,9784,0907083,3387,1810062,8610065,85048,6573,1769,570 1078,62
13 Симоновская Анастасия Михайловна средняя Западный с Бобровка, Большеулуйский район, МОУ Бобровская основная общеобразовательная школа 8 10052,3881,0877,274062,552,7871,79100408053,6610043,2465,8500 1020,55
14 Коваленко Анастасия Николаевна старшая Восточный с Бражное, Канский район, МБОУ Браженская СОШ 11 00000072,2210010091,4310010010010080,4989,1380 1013,27
15 Мартыненко Анна Витальевна средняя Западный с Подсосное, Назаровский район, МОУ "Подсосенская"СОШ Назаровского района 6 00010009580,56100085,71100100401001001000 1001,27
16 Кузьмичёва Наталья Евгеньевна старшая Западный с Бобровка, Большеулуйский район, МОУ Бобровская основная общеобразовательная школа 9 8069,0572,970506066,6774,3610045,718060,9810075,6858,5400 993,96
17 Гуламов Расим Офагович средняя Центральный с Еловое, Емельяновский район, Еловская СОШ 7 8042,8654,0545,45804055,5676,928074,290010051,3543,958,7100 983,08
18 Трепышко Валерий Николаевич старшая Западный с Бобровка, Большеулуйский район, МОУ Бобровская основная общеобразовательная школа 9 8069,0581,080407547,2282,0510051,4310060,988048,6558,5400 974
19 Васильева Яна средняя Западный г Боготол, , 4 7 090,4832,4384,0940069,4471,7910057,1410039,026078,3865,8565,220 953,84
20 Бахтина Елена Анатольевна средняя Западный с Подсосное, Назаровский район, МОУ Подсосенская СОШ Назаровского района 7 010000609063,89100088,571001004097,301000 939,76
№1 - №20 из 856Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2020

  HotLog