Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2022. 3 класс"

1 Этап №1 25.11.22  08:32-17.12.22  23:03
2 Этап №2 25.11.22  08:33-17.12.22  23:03
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2022. 3 класс"

1   Бочкун Д.А.235
2   Руденок А.С.235
3   Велиев Ибрагим232,44
4   Бударов Артем230,22
5   Бессонова В.228
6   Кулинич Екатерина228
7   Рустамов Назим226,89
8   Бударова А.225,78
9   Поносов Артём222,44
10   Евтушенко И.А.218,33

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2022. 3 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 56Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 Баллы
1 Бочкун Дмитрий Александрович г Красноярск, Советский, МАОУ СШ 24 3 100135 235
2 Руденок Артур Станиславович г Красноярск, , МАОУ СШ 24 3 100135 235
3 Велиев Ибрагим г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 4 94,44138 232,44
4 Бударов Артем г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 92,22138 230,22
5 Бессонова Вероника г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 3 100128 228
6 Кулинич Екатерина г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 3 100128 228
7 Рустамов Назим г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 88,89138 226,89
8 Бударова Анастасия г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 3 97,78128 225,78
9 Поносов Артём г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 84,44138 222,44
10 Евтушенко Иван Андреевич г Красноярск, , МАОУ СШ 24 3 83,33135 218,33
11 Корсаков Артем Михайлович г Красноярск, , МАОУ СШ 24 3 83,33135 218,33
12 Утюжников Илия г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 80138 218
13 Колмогоров Михаил г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 3 83,33128 211,33
14 Брюханов Егор г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 86,67123 209,67
15 Мухортов Денис г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 3 81,11128 209,11
16 Иванников Кирилл г Красноярск, Советский, VFJE CI # 141 3 85,56123 208,56
17 Мальцев Илья г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ СОШ 18 3 94,44109 203,44
18 Пусовская Алина г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 90110 200
19 Алексеева Ульяна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 88,89110 198,89
20 Чупринова Вера г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 88,89110 198,89
№1 - №20 из 56Вперед »

Страницы:
1 2 3

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2024