Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО - классный конкурс 3 класс, 2023"

1 Этап №1 23.01.23  03:11-25.02.23  23:11
2 Этап №2 31.01.23  15:33-25.02.23  23:33
3 Этап №3 12.02.23  10:55-12.02.23  10:55
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО - классный конкурс 3 класс, 2023"

1   Велиев Ибрагим176
2   Пантелеев Кирилл176
3   Поносов Артём176
4   Добровольская С.В.174,5
5   Писаренко Даниил174,5
6   Бударов Артем171
7   Алексейцева У.А.170
8   Бочкун Д.А.170
9   Гаджиахмедов В.З.170
10   Евтушенко И.А.170

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО - классный конкурс 3 класс, 2023"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 117Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Велиев Ибрагим г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 4 501260 176
2 Пантелеев Кирилл г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 4 501260 176
3 Поносов Артём г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 501260 176
4 Добровольская Софья Васильевна г Кодинск, Кежемский район, МБУ ДО 3 42,51320 174,5
5 Писаренко Даниил г Кодинск, Кежемский район, МБУ ДО Кежемский районный ЦДТ 4 42,51320 174,5
6 Бударов Артем г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 451260 171
7 Алексейцева Ульяна Алексеевна г Красноярск, , МАОУ СШ№24 3 501200 170
8 Бочкун Дмитрий Александрович г Красноярск, Советский, МАОУ СШ 24 3 501200 170
9 Гаджиахмедов Виктор Заурович г Красноярск, , МАОУ СШ 24 3 501200 170
10 Евтушенко Иван Андреевич г Красноярск, , МАОУ СШ 24 3 501200 170
11 Руденок Артур Станиславович г Красноярск, , МАОУ СШ 24 3 501200 170
12 Пеннер Михаил Артёмович г Кодинск, Кежемский район, МБУ ДО 3 37,51320 169,5
13 Юдин Артём г Кодинск, Кежемский район, МБУ ДО Кежемский районный ЦДТ 3 37,51320 169,5
14 Юдина Юлия г Кодинск, Кежемский район, МБУ ДО Кежемский районный ЦДТ 3 37,51320 169,5
15 Бычков Егор Сергеевич г Красноярск, , МАОУ СШ 24 3 501050 155
16 Витковская Татьяна Валерьевна г Красноярск, , МАОУ СШ 24 3 501050 155
17 Корсаков Артем Михайлович г Красноярск, , МАОУ СШ 24 3 501050 155
18 Шартон Арина Сергеевна г Красноярск, , МАОУ СШ 24 3 501050 155
19 Шестакова Агата Дмитриевна г Красноярск, , МАОУ СШ 24 3 501050 155
20 Брюханов Егор г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 501000 150
№1 - №20 из 117Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2024