Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО - классный конкурс 1 класс, 2023"

1 Этап №1 23.01.23  03:16-25.02.23  23:56
2 Этап №2 30.01.23  03:17-25.02.23  23:57
3 Этап №3 12.02.23  11:02-12.02.23  11:02
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО - классный конкурс 1 класс, 2023"

1   Кочетков Дмитрий185
2   Тюрина София185
3   Никифоров Мирон182,5
4   Белоногов Иван181
5   Белоногов Степан181
6   Шаяхметова Дарина180
7   Гребенюк Данил178,5
8   Литус Ульяна178,5
9   Коробков Максим176
10   Козырев Максим169

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО - классный конкурс 1 класс, 2023"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 179Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Кочетков Дмитрий г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 501350 185
2 Тюрина София г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 501350 185
3 Никифоров Мирон г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, СОШ 19 1 47,51350 182,5
4 Белоногов Иван г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 501310 181
5 Белоногов Степан г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 501310 181
6 Шаяхметова Дарина г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 451350 180
7 Гребенюк Данил г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 47,51310 178,5
8 Литус Ульяна г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 47,51310 178,5
9 Коробков Максим г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 451310 176
10 Козырев Максим г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 501190 169
11 Толстоногов Дмитрий г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 451190 164
12 Пирог Степан г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 42,51190 161,5
13 Бурыкина Милана г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 501110 161
14 Велиева Зейнаб г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 501110 161
15 Гавриленко Валерия г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 501110 161
16 Сибагатулина Кира г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 501110 161
17 Шелковникова Вероника г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 501110 161
18 Горбатовская Наталья Дмитриевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ№143 1 451150 160
19 Андреев Виталий г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 401190 159
20 Никифоров Сергей г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 37,51190 156,5
№1 - №20 из 179Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2024