Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО ЮБИЛЕУС. 1 класс"

1 Этап №1 01.03.24  05:43-15.04.24  23:43
2 Этап №2 04.03.24  04:28-15.04.24  23:28
3 Этап №3 29.03.24  05:41-29.03.24  05:41
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО ЮБИЛЕУС. 1 класс"

1   Аёшин Александр0
2   Азмагулов Альберт0
3   Антонян Арина0
4   Апанасенко Кира0
5   Асеева Арина0
6   Бараблина Елена0
7   Баранов Артем0
8   Бартков Артем0
9   Бахшиева Зейнаб0
10   Белер Матвей0

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО ЮБИЛЕУС. 1 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 101Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Аёшин Александр г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 000 0
2 Азмагулов Альберт г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 000 0
3 Антонян Арина г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 000 0
4 Апанасенко Кира г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 000 0
5 Асеева Арина г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 000 0
6 Бараблина Елена г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 000 0
7 Баранов Артем г Канск, , МБОУ СОШ №2 1 000 0
8 Бартков Артем г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 000 0
9 Бахшиева Зейнаб г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 000 0
10 Белер Матвей г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 000 0
11 Бочков Добрыня г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 1 000 0
12 Братчикова Ксения г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 1 000 0
13 Бровор Максим г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 000 0
14 Буракова Арина г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 000 0
15 Бурмакина Елизавета г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 1 000 0
16 Ваняйкина Варвара г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 000 0
17 Веременко Андрей г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 000 0
18 Витков Ярослав г Канск, , МБОУ СОШ №2 1 000 0
19 Владимирова Анастасия г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 000 0
20 Волкова Ева г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 000 0
№1 - №20 из 101Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2024