Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Экономический тренинг 2"

1 Этап №1 05.04.20  10:44-01.05.20  10:00
2 Этап №2 06.04.20  06:20-20.04.20  16:00
3 Этап №3 06.04.20  08:10-06.04.20  09:10
4 Этап №4 06.04.20  08:45-16.04.20  19:50
5 Этап №5 13.04.20  07:20-21.04.20  16:25
6 Этап №6 14.04.20  08:40-10.05.20  09:00
7 Этап №7 20.04.20  03:00-21.04.20  16:30
8 Этап №8 20.04.20  04:30-01.05.20  12:37
9 Этап №9 04.05.20  06:03-09.05.20  21:03
10 Этап №10 11.05.20  03:20-11.05.20  19:51
11 Этап №11 12.05.20  04:45-15.05.20  03:54
12 Этап №12 19.05.20  08:50-26.05.20  19:40
 

  Рейтинг конкурса "Экономический тренинг 2"

1   Гончарова Е.А.1058,43
2   Копий С.С.934,9
3   Байкалова Н.А.921,94
4   Анастасия Е.Б.918,48
5   Александр А.Б.912,2
6   Южакова А.А.901,46
7   Круглова А.А.892,38
8   Русских В.В.847,71
9   Симакова Д.С.816,45
10   Николаёнок А.В.803,41

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Экономический тренинг 2"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
« Назад№21 - №40 из 43Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Баллы
21 Михайлова Мария г Красноярск, Свердловский, Школа 137 10 000000073,58100000 173,58
22 Сергеева Полина Владимировна г Красноярск, , Гимназия 14 9 00050016,67071,70000 138,37
23 Марина Козлова Валерьевна г Красноярск, Свердловский, 137 школа 10 0000000010037,500 137,5
24 Суханова Полина Александровна г Красноярск, , МАОУ Гимназия №14 8 07505000000000 125
25 Глущенко Артём Витальевич г Красноярск, , http://xn--14-6kclvec3aj7p.xn--p1ai/ 9 035066,6700000000 101,67
26 Данько Денис г Канск, , сош 2 9 00001000000000 100
27 Южаакова Анастасия Анатольевна г Красноярск, , МАОУ Гимназия №14 10 00010000000000 100
28 Востриков Константин Павлович г Красноярск, , МАОУ Гимназия№14 8 075016,6700000000 91,67
29 Русских Валерия Викторовна г Красноярск, , Гимназия14 10 0000000000091 91
30 Захарова Алёна Александровна г Красноярск, , Гимназия 14 8 0800000000000 80
31 Климов Роман г Красноярск, , МАОУ Гимназия №14 10 0750000000000 75
32 Герасимова Полина Евгеньевна г Красноярск, Свердловский, МБОУ Гимназия № 14 8 0700000000000 70
33 Шульгина Лиза г Красноярск, , Гимназия 14 10 0000000000063 63
34 Cивков Максим Александрович г Красноярск, , МАОУ гимназия 14 8 045016,6700000000 61,67
35 Семенова Олеся Дмитриевна г Красноярск, , Гимназия 14 8 0550000000000 55
36 Петров Данил Антонович г Красноярск, Свердловский, Гимназия №14 8 0500000000000 50
37 Верхотурова Кристина Алексеевна г Красноярск, , гимназия 14 8 0450000000000 45
38 Захарова Алёна Александровна г Красноярск, Свердловский, МАОУ Гимназия №14 8 00033,3300000000 33,33
39 Власова Ангелина г Красноярск, , школа 137 9 000000000027,450 27,45
40 Заболотский Евгений Леонидович г Красноярск, Свердловский, Гимназия №14 8 00016,6700000000 16,67
« Назад№21 - №40 из 43Вперед »

Страницы:
1 2 3

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2020

  HotLog