Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Сплав мужества и стали 1945-2020"

1 Этап №1 25.04.20  04:00-25.05.20  19:30
2 Этап №2 25.04.20  04:03-25.05.20  07:01
3 Этап №3 25.04.20  14:05-25.05.20  19:00
 

  Рейтинг конкурса "Сплав мужества и стали 1945-2020"

1   Борисов М.К.235,25
2   Зайцева Т.А.206,67
3   Михаил Р.Г.201,34
4   Колмаков А.А.169,59
5   Окладников С.Е.166,67
6   Потапов И.А.157,67
7   Косоротова Любовь140
8   Владимирова К.С.139
9   Подорожный Тихон137,66
10   Большаков И.А.111,33

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Сплав мужества и стали 1945-2020"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа:
№1 - №20 из 34Вперед »
Ф.И.О. Группа Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Борисов Михаил Константинович средняя г Канск, , МБОУ СОШ №21 6 85,2586,6763,33 235,25
2 Зайцева Татьяна Александровна старшая с Астафьевка, Канский район, МБОУ Астафьевская 11 83,3366,6756,67 206,67
3 Михаил Романович Гринин младшая г Кодинск, Кежемский район, КСОШ№3 5 66,6764,6770 201,34
4 Колмаков Алексей Александрович средняя г Канск, , Школа 3 6 51,925166,67 169,59
5 Окладников Сергей Евгеньевич средняя г Канск, , МБОУСОШ №21 7 66,675050 166,67
6 Потапов Илья Александрович средняя г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 6 067,6790 157,67
7 Косоротова Любовь младшая г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 4 70070 140
8 Владимирова Ксения Сергеевна средняя г Кодинск, Кежемский район, МБУ ДО ЦДТ Кежемского района 6 06970 139
9 Подорожный Тихон средняя г Кодинск, Кежемский район, МБУ ДО ЦДТ 7 054,3383,33 137,66
10 Большаков Иван Алексеевич средняя г Кодинск, Кежемский район, МБУ ДО ЦДТ 7 03873,33 111,33
11 Шерстнев Максим Викторович младшая г Канск, , Школа N21 2 53,3354,670 108
12 Шолохов Артем младшая г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 3 10000 100
13 Иванова Дарья Сергеевна старшая г Канск, , МБОУ СОШ №3 1 9000 90
14 Тюменцева Светлана младшая г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 3 9000 90
15 Худайбердиева Мария младшая г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 3 83,3300 83,33
16 Гробов Михаил младшая г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 3 8000 80
17 Моисеев Дмитрий младшая г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 3 8000 80
18 Мусс Максим Игоревич старшая с Астафьевка, Канский район, МБОУ Астафьевская СОШ 9 76,6700 76,67
19 Силантьева Полина младшая г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 4 76,6700 76,67
20 Остривная Софья младшая г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 4 75,9600 75,96
№1 - №20 из 34Вперед »

Страницы:
1 2

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2020

  HotLog