Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2021. 1 класс"

1 Этап №1 15.11.21  03:31-05.12.21  19:35
2 Этап №2 15.11.21  12:10-05.12.21  19:59
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2021. 1 класс"

1   Печенегина Е.В.238
2   Веденякин Степан230,83
3   Медведева Злата230
4   Фисунов Тимофей230
5   Шнаркина Е.230
6   Новиков М.В.229,67
7   Новикова И.М.229,67
8   Седова К.А.229,67
9   Самышкин Дмитрий227,92
10   Майковская Лиза226,67

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2021. 1 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
« Назад№41 - №60 из 67Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 Баллы
41 Никитина Арина Павловна г Канск, , Гимназия №4 1 1000 100
42 Подобулкина Маша г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 1000 100
43 Тебляшкин Сергей г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 1000 100
44 Луцева Ольга г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 91,670 91,67
45 Шитиков Александр г Красноярск, , Иланская школа 1 2 91,670 91,67
46 Попов Константин г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 88,750 88,75
47 Фролов Тимофей г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 86,250 86,25
48 Чорненький Михаил г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 83,330 83,33
49 Ашуров Дамир г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 79,170 79,17
50 Мальцев Михаил г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №3 1 79,170 79,17
51 Симакова Варвара г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №3 1 77,50 77,5
52 Габдриев Андрей г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 750 75
53 Демидов Алексей г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 750 75
54 Ларина Злата г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №3 1 72,50 72,5
55 Инжеваткина Соня г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 70,830 70,83
56 Новиков Николай г Красноярск, , МБОУ СОШ №25 2 66,670 66,67
57 Головченко Александра г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 58,330 58,33
58 Горобец Валерия г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №3 1 58,330 58,33
59 Шарипова Мадина г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 54,170 54,17
60 Жирякова Варвара г Канск, , МБОУ ООШ №20 1 00 0
« Назад№41 - №60 из 67Вперед »

Страницы:
1 2 3 4

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2024