Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО - классный конкурс 2022. 3 класс"

1 Этап №1 15.02.22  13:32-15.04.22  20:32
2 Этап №2 28.02.22  03:31-15.04.22  19:31
3 Этап №3 28.03.22  04:31-28.03.22  04:31
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО - классный конкурс 2022. 3 класс"

1   Писаренко Даниил181
2   Рожнов Н.В.176
3   Красиков К.Д.175
4   Соколовский С.О.175
5   Чунарев Богдан175
6   Шмер А.Ю.172,5
7   Астанин А.В.172
8   Астанина Д.В.172
9   Курносова А.С.172
10   Третьяков И.С.172

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО - классный конкурс 2022. 3 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
« Назад№61 - №80 из 84Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
61 Бугаенко Александра Евгеньевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 4500 45
62 Григорова Анастасия Константиновна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 4500 45
63 Зырянов Владимир Денисович г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 4500 45
64 Смецкая Арина Александровна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 4500 45
65 Цуканова Наталья Юрьевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 4500 45
66 Большакова Арина Андреевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 42,500 42,5
67 Рассохин Роман Владиславович г Канск, , МБОУ СОШ №21 3 42,500 42,5
68 Суханов Марк Алексеевич г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 42,500 42,5
69 Тарасова Диана Сергеевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 42,500 42,5
70 Тороков Ярослав Владиславович г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 42,500 42,5
71 Абушкевич Леонид Дмитриевич г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 4000 40
72 Авдеева Устина Сергеевна г Красноярск, , МАОУ СШ № 141 1 4000 40
73 петрашина Ксения Денисовна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 4000 40
74 Саргсян Эдгар Агасиевич г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 4000 40
75 Тургунбаева Нинель Илгизбековна г Красноярск, , МАОУ СШ № 141 2 4000 40
76 Загоровский Лев Николаевич г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 37,500 37,5
77 Михайлова Милана Ивановна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 37,500 37,5
78 Стаматакис Евгения Михайловна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 37,500 37,5
79 Ступникова Софья Михайловна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 37,500 37,5
80 Болюх Никита г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ , СОШ 20 3 000 0
« Назад№61 - №80 из 84Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2022

  HotLog