Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО - классный конкурс 2022. 1 класс"

1 Этап №1 15.02.22  03:11-15.04.22  23:11
2 Этап №2 28.02.22  04:21-15.04.22  23:21
3 Этап №3 28.03.22  20:10-28.03.22  20:10
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО - классный конкурс 2022. 1 класс"

1   Веденякин Степан200
2   Самышкин Дмитрий200
3   Агафонов Артем195
4   Степанов Семен195
5   Габдриев Андрей192
6   Инжеваткина Соня192
7   Чорненький Михаил192
8   Прасолов Даниил190
9   Подобулкина Маша189,5
10   Фролов Тимофей189,5

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО - классный конкурс 2022. 1 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
« Назад№21 - №40 из 354Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
21 Огурцова Мария Петровна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 451170 162
22 Курилов Глеб г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 451150 160
23 Станкевич Кирилл г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 451150 160
24 Кудрявцев Игорь г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 451130 158
25 Мельничук Макар г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 451130 158
26 Самойленко Ярослав г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 451130 158
27 Таранов Игорь г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 451130 158
28 Турова Вера г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 451130 158
29 Данченко Анна г Канск, , МБОУ ООШ №20 1 351200 155
30 Звонкова Виктория г Канск, , МБОУ ООШ №20 1 351200 155
31 Калаберда Анастасия г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 37,51150 152,5
32 Стерихов Матвей г Красноярск, Центральный, МАОУ СШ № 141 2 37,51150 152,5
33 Дубинкин Артем г Канск, , МБОУ ООШ №20 1 301200 150
34 Кузнецова Дарья Максимовна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 451050 150
35 Лебедянцева Виктория г Канск, , МБОУ ООШ №20 1 301200 150
36 Волоси Анна Андреевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 301170 147
37 Васин Даниил Андреевич г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 201170 137
38 Бухалов Матвей Алексеевич г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 101170 127
39 Акзамов Захар г Канск, , МБОУ ДСКВ №10 11 01170 117
40 Гапченко Варвара г Канск, , МБОУ ДСКВ №10 11 01170 117
« Назад№21 - №40 из 354Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2024