Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО - классный конкурс 2022. 1 класс"

1 Этап №1 15.02.22  03:11-15.04.22  23:11
2 Этап №2 28.02.22  04:21-15.04.22  23:21
3 Этап №3 28.03.22  20:10-28.03.22  20:10
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО - классный конкурс 2022. 1 класс"

1   Веденякин Степан200
2   Самышкин Дмитрий200
3   Агафонов Артем195
4   Степанов Семен195
5   Габдриев Андрей192
6   Инжеваткина Соня192
7   Чорненький Михаил192
8   Прасолов Даниил190
9   Подобулкина Маша189,5
10   Фролов Тимофей189,5

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО - классный конкурс 2022. 1 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
« Назад№161 - №180 из 354Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
161 Кириллова Маргарита Дмитриевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 3000 30
162 Кузнецов Платон г Красноярск, , МБОУДО МЕДИА 1 3000 30
163 Леонов Артём г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 3000 30
164 Мульгинова Арина г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 3000 30
165 Окишева Дарина г Канск, , МБОУ ООШ №20 1 3000 30
166 Першин Илья г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 3000 30
167 Пушкарев Марк г Красноярск, , МБОУДО МЕДИА 1 3000 30
168 Радченко Артём г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 3000 30
169 Радченко Артём г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 3000 30
170 Шестакова Любовь Николаевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ№143 1 3000 30
171 Шлепоченко Вадим Максимович г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 3000 30
172 Абдуллаева Беназир г Красноярск, , МБОУДО МЕДИА 1 27,500 27,5
173 Ветошкин Алексей г Красноярск, , МБОУДО МЕДИА 1 27,500 27,5
174 Ефимова Алиса г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 27,500 27,5
175 Ефимова Алиса г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 27,500 27,5
176 Ковтуненко Софья г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 27,500 27,5
177 Кузнецова Арина г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 27,500 27,5
178 Новицкая Дарина г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №19 1 27,500 27,5
179 Галушко Маргарита г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 2500 25
180 Жирякова Варвара г Канск, , МБОУ ООШ №20 1 2500 25
« Назад№161 - №180 из 354Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2024