Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО - классный конкурс 2 класс, 2023"

1 Этап №1 23.01.23  03:14-25.02.23  23:14
2 Этап №2 30.01.23  03:14-25.02.23  23:14
3 Этап №3 12.02.23  10:58-12.02.23  10:58
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО - классный конкурс 2 класс, 2023"

1   Веденякин Степан195
2   Самышкин Дмитрий195
3   Степанов Семен195
4   Данченко Анна192,5
5   Новиков А.В.192,5
6   Лебедянцева В.190
7   Шатров А.С.175,5
8   Редкоус Лариса173
9   Инжеваткина София170,5
10   Перемышленников Т.170,5

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО - классный конкурс 2 класс, 2023"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
« Назад№281 - №295 из 295
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
281 Тюркина Валентина Васильевна г Красноярск, , МАОУ СШ № 158 2 000 0
282 Удалова Наталья Николаевна г Красноярск, Свердловский, МАОУ СШ 158 "Грани" 2 000 0
283 Филипченко Виктория Артемовна г Канск, , МАОУ лицей 1 2 000 0
284 Форналь Роман Дмитриевич г Красноярск, Свердловский, Школа 158 2 000 0
285 Халекова Наталья Георгиевна г Красноярск, Свердловский, МАОУ СШ 158 ГРАНИ 3 000 0
286 Хлебодарова Ирина Владимировна г Красноярск, Свердловский, МАОУ СШ №158 2 000 0
287 Чеберяк Ксения Владимировна г Красноярск, Свердловский, Школа Грани 158 2 000 0
288 Чуева Ирина Андреевна г Красноярск, Свердловский, МАОУ СШ 158 1 000 0
289 Чурилов Михаил Алексеевич г Красноярск, Свердловский, Школа #158 2 000 0
290 Шадрин Родион Антонович г Красноярск, , МАОУ СШ № 158 2 000 0
291 Шванева Милана г Красноярск, , МАОУ СШ № 158 2 000 0
292 Шелованова Алиса Романовна г Красноярск, , МАОУ СШ № 158 3 000 0
293 Шеремет Глеб Анатольевич г Красноярск, Свердловский, Маоу сш 158 2 000 0
294 Шереметьев Лука г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия№4 2 000 0
295 Юлия Геннадьевна Фоменко г Красноярск, , МАОУ СШ №158 2 000 0
« Назад№281 - №295 из 295

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2024