Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО - классный конкурс 2 класс, 2023"

1 Этап №1 23.01.23  03:14-25.02.23  23:14
2 Этап №2 30.01.23  03:14-25.02.23  23:14
3 Этап №3 12.02.23  10:58-12.02.23  10:58
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО - классный конкурс 2 класс, 2023"

1   Веденякин Степан195
2   Самышкин Дмитрий195
3   Степанов Семен195
4   Данченко Анна192,5
5   Новиков А.В.192,5
6   Лебедянцева В.190
7   Шатров А.С.175,5
8   Редкоус Лариса173
9   Инжеваткина София170,5
10   Перемышленников Т.170,5

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО - классный конкурс 2 класс, 2023"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
« Назад№181 - №200 из 295Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
181 Лоскутова Варвара Сергеевна г Красноярск, Свердловский, МАОУ СШ №158 2 12,500 12,5
182 Хлыстова Арина г Красноярск, , МАОУ СШ № 158 2 12,500 12,5
183 Шпарлова Таисия Максимовна г Красноярск, Свердловский, МАОУ СШ №158 2 12,500 12,5
184 Анистратенко Лев Андреевич г Красноярск, Свердловский, МАОУ СШ №158 2 1000 10
185 Козловский Илья г Красноярск, , МАОУ СШ № 158 2 1000 10
186 Куликова Алиса Алексеевна г Красноярск, , Средняя школа #158 2 1000 10
187 Лелеков Аким Евгеньевич г Красноярск, Свердловский, МАОУ № 158 2 1000 10
188 Надь Даниэль Артёмович г Красноярск, Свердловский, МАОУ СШ № 158 2 1000 10
189 Насибова Полина Кирилловна г Красноярск, , МАОУ Школа №158 2 1000 10
190 Писаренко Иван г Красноярск, , МАОУ СШ № 158 2 1000 10
191 Погребной Александр Витальевич г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №4 2 1000 10
192 Сычкина Виктория Александровна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №4 3 1000 10
193 Трофимова Элина Руслановна г Красноярск, Свердловский, МАОУ СШ № 158 2 1000 10
194 Тютрина Виктория Витальевна г Красноярск, Свердловский, МАОУ СШ № 158 2 1000 10
195 Харченко Ярослава Алексеевна г Красноярск, , Школа 158 2 1000 10
196 Шавлак Екатерина Яновна г Красноярск, Свердловский, МАОУ СШ № 158 2 1000 10
197 Шапель Лилия Дмитриевна г Красноярск, Свердловский, МАОУ СШ № 158 2 1000 10
198 Шевцова Татьяна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия№4 2 1000 10
199 Шевченко Артем г Красноярск, , МАОУ СШ № 158 2 1000 10
200 Вигель Дарья г Красноярск, , МАОУ СШ № 158 2 7,500 7,5
« Назад№181 - №200 из 295Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2024