Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Рейтинг конкурса "Электроника"

1   Климова О.В.90
2   Барахтин В.М.87,5
3   Пальцин М.Е.86,67
4   Рыжих С.С.81,67
5   Ярлыков К.Д.81,67
6   Ковалевский А.Г.80
7   Якупов Д.Р.80
8   Ермош Лексей76,67
9   Найденко С.А.74,17
10   Найденко Т.А.71,67

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Электроника"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Округ:
№1 - №20 из 70Вперед »
Ф.И.О. Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 Баллы
1 Климова Ольга Вячеславовна Восточный г Канск, , МАОУ Лицей №1, МБУ ДОЦТДТ 6 90 90
2 Барахтин Виталий Максимович Восточный г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 6 87,5 87,5
3 Пальцин Максим Евгеньеич Южный с Семенниково, Ермаковский район, МБОУ Семенниковская СОШ 8 86,67 86,67
4 Рыжих Сергей Сергеевич Южный с Семенниково, Ермаковский район, Семенниковская Сош 10 81,67 81,67
5 Ярлыков Кирилл Дмитреевич Центральный г Красноярск, Железнодорожный, ККДПиШ 7 81,67 81,67
6 Ковалевский Алекандр Генадьевичь Центральный г Красноярск, Центральный, МАОУ гимназия №2 7 80 80
7 Якупов Денис Романович Восточный г Канск, , КГБОУ, МБУ ДО ЦДТТ 9 80 80
8 Ермош Лексей Западный с Заворки, Ачинский район, 11 11 76,67 76,67
9 Найденко Сергей Андреевич Восточный г Канск, , МКОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 4 74,17 74,17
10 Найденко Татьяна Андреевна Восточный г Канск, , МКОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 4 71,67 71,67
11 Каспирович Яна Восточный г Канск, , МБОУ ООШ №9 6 64,17 64,17
12 Новиков Даниил Восточный г Канск, , МБОУ ООШ №9 6 62,5 62,5
13 Сабиржанов Салават Раджаболиевич Центральный г Красноярск, Советский, гимназия №2 8 60,83 60,83
14 Кривенцева Валерия Вячеславовна Восточный г Канск, , МКОУ СОШ №9 7 58,33 58,33
15 Кулыгина Анастасия Сергеевна Восточный г Канск, , МКОУ СОШ 9 9 57,5 57,5
16 Кулыгина Анна Восточный г Канск, , МБОУ ООШ №9 5 57,5 57,5
17 Тяпина Полина Центральный г Красноярск, , гимназия №16 5 57,5 57,5
18 Цыганова Елизавета Восточный г Канск, , МБОУ ООШ №9 5 56,67 56,67
19 Кушнир Юлия Восточный г Канск, , МБОУ ООШ №9 5 55,83 55,83
20 Прамзина Ирина Васильевна Восточный г Канск, , МКОУ СОШ 9 9 55,83 55,83
№1 - №20 из 70Вперед »

Страницы:
1 2 3 4

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2020

  HotLog